Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 4 июня 2013 в 20:08, Обновлено 30 мая в 10:14

Дорогие ребята, для вас в этом разделе подобраны статьи и ссылки по актуальным вопросам от известных и опытных:
— педагогов,
— психологов,
— социальных педагогов.
Помимо этого здесь вы можете ознакомиться со всей актуальной информацией, касающейся школьной жизни.

Гродненское областное отделение Союза писателей Беларуси приглашает всех заинтересованных поделиться своими творческими наработками и поместить на сайте pisateli.by поэтические и прозаические работы.

Доводим до сведения, что открыта новая тематическая рубрика, посвящённая литературе для подростков.  Гродненские литераторы приглашают всех заинтересованных побеседовать о том, что интересно и что необходимо современному читателю в переходном возрасте; предлагают высказать свои аргументированные суждения о роли литературы в жизни современного подростка.

Предметный диапазон высказываний может быть разным. Эстетика и нравственность. Воспитательный фактор в искусстве. Роль книги в формировании личности. Художественное слово как средство познания действительности. Чтение как криница духовности. Литература и личность. Книга и Интернет. Понятие «сетература». И многое другое.

«ПОДРОСТКОВАЯ ЛИТЕРАТУРА: КАКОЙ ЕЙ БЫТЬ?» Форма диалога предполагает, что написанное вами будет полемически оспариваться, горячо обсуждаться, получит обратную связь. Отдельные, наиболее удачные работы будут отмечены почётными дипломами Союза писателей Беларуси.

Материалы можно высылать на адрес электронной почты Гродненского отделения СПБ.

E-mail:  postmaster@pisateli.by