Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Памятки и рекомендации

Дата: 7 июня 2013 в 12:03, Обновлено 9 марта в 16:10

АЛГОРИТМ информирования педагогическими работниками родителей, опекунов, попечителей обучающихся и (или) сотрудников органов внутренних дел о наличии признаков насилия в отношении несовершеннолетних

Памятки по организации и проверке учебно – воспитательного процесса

1. Памятка №1 для анализа учебного плана УО.

2. Памятка №2 по изучению состояния преподавания предмета.

3. Памятка № 3 по проверке соблюдения в учреждении образования санитарно- гигиенических требований.

4. Памятка № 4 по изучению вопроса использования часов школьного компонента.

5. Памятка №5 по организации классно - обобщающего контроля при фронтальной проверке учреждения образования.

6. Памятка № 6 по проверке подготовки и проведения аттестации педагогических работников в учреждениях образования.

7 .Памятка № 7 по проверке уголков государственной символики, общешкольного информационного стенда, классных уголков.

8. Памятка № 8 по проверке организационно- содержательного наполнения 6-го дня (суббота).

9. Памятка № 9 по проверке выполнения педагогическими работниками общеобразовательных школ работ, за которые предусмотрены доплаты.

10. Памятка № 10 по проверке выполнения Директивы Президента РБ « О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины в УО».

11. Памятка № 11 по проверке работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма (ДДТТ).

12. Памятка № 12 по проверке состояния охраны труда, техники безопасности, состояния трудового законодательства в учреждениях образования.

13. Памятка № 13 по изучению эффективности курсовой переподготовки.

14. Памятка № 14 по проверке выполнения в учреждении образования «Инструкции об правилах формирования культуры устной и письменной речи в общеобразовательных учреждениях».

15. Памятка № 15 по проверке организации питания учащихся в учреждениях образования.

16. Памятка № 16 по проверке выполнения Закона «Об общем среднем образовании».

17. Памятка № 17 по проверке заполнения журналов учителями иностранного языка.

18. Памятка № 18 по проверке вопроса «Эффективность использования информационных технологий в деятельности учреждения образования и выполнение социального стандарта по компьютеризации».

Инструкция о порядке проведения аттестации педагогических работников

Профилактика подростковых суицидов