Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Новости

12 января в нашей школе прошли проводы Старого Нового года. Была проведена тематическая дискотека с играми и забавами для учащихся школы. Проводы Старого Нового года не обошлись без появления Деда Мороза и Снегурочки, а также игр и хороводов.

Несмотря на двухнедельные зимние каникулы работы по наведению порядка у нас много. Кроме того, что во всех учебных и спальных помещениях провели генеральные уборки, так ещё успели сделать ремонт в двух помещениях для рабочего персонала. А в комнате отдыха для технического персонала установили мебель, переданную нам спонсорами.

На зімовых канікулах адбылося пасяджэнне нарады пры дырэктару, дзе былі заслуханы, згодна гадавога плана, пытанні "Аб рабоце ўстановы па рэалізацыі Плана мерапрыемстваў, прысвечаных Году роднай зямлі" і "Аб рабоце з рэзервам кіруючых кадраў ва ўстанове".

26 декабря в учреждении прошел новогодний утренник для детей работников учреждения. Организаторами и спонсорами праздника выступила профсоюзная организация и первичная организация РОО "Белая Русь"

Героями новогодней сказки были сами педагоги. Они подарили маленьким гостям незабываемый праздник с играми, хороводами и подарками!

28 декабря 2018 в 10:49 | Рогова Ж. В. | нет комментариев

Сегодня, 22 декабря, все энергетики отмечают свой профессиональный праздник. А энергетиков Зельвенского РЭС поздравляли мы - работники школы.

22 декабря 2018 в 15:09 | Соколова Н. В. | нет комментариев

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка к празднику в нашей школе началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни и пляски. И вот настал долгожданный день и час! В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели , участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя прекрасными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона, Малыша, Фунтика, Дюдюку Барбидокскую, Кота Базилио, Лису Алису, Фрекен Бок, Снегурочку и Деда Мороза . С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. Но праздник не был бы праздником без призов, сувениров и подарков, которые с большой любовью и заботой преподнесли наши спонсоры: РУП «Белоруснефть - Гроднооблнефтепродукт» в лице заместителя директора Агея Александра Николаевича, а также РОО «Белая Русь» в лице председателя Зельвенской районной организации Серик Лилии Петровны.

21 декабря 2018 в 11:39 | Соколова Н. В. | нет комментариев

На улице со вчерашнего дня настоящая зима с морозцем и снегом!

18 декабря 2018 в 14:11 | Соколова Н. В. | нет комментариев

1 января 2019 года исполняется 100 лет со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики. По этому поводу в ИБЦ оформлена и действует тематическая полка «100 лет БССР».
Здесь представлена информация, отражающая политическую, экономическую и социальную жизнь Белорусской Советской Социалистической Республики.

18 декабря 2018 в 12:16 | Рогова Ж. В. | нет комментариев

Работники нашего учреждения не остались равнодушными к проведению акции "Твори добро" и приняли активное участие в благотворительном забеге.

18 декабря 2018 в 10:32 | Рогова Ж. В. | нет комментариев

Традиционна наша школа приняла участие в районных новогодних и рождественских праздниках. Так, мы участвовали в шествии Дедов Морозов и Снегурочек. Проведённая игровая программа для детей заняла первое место.

18 декабря 2018 в 10:01 | Рогова Ж. В. | нет комментариев

Зимняя резиденция Лесного Хозяина, размещенная в лагере “Голубая волна”, приняла первых в этом сезоне гостей. Ими стали около двухсот школьников младших и средних классов со всего Зельвенского района. Не исключением стали и ребятишки из нашего учреждения.

18 декабря 2018 в 08:42 | Соколова Н. В. | нет комментариев

У шосты школьны дзень 15 снежня самыя актыўныя вучні 9 і 6 класаў гасцінна запрасілі ўсіх жадаючых на тэатралізаванае прадстаўленне “Калядная ноч”, у якім Лявон і Лявоніха расказалі, як нашы продкі святкавалі Каляды. Гаспадары сардэчна віталі калядоўшчыкаў, Казу і Цыганку. Дзякавалі за сустрэчу прыветную пачастункамі і пажаданнямі дабрабыту і плёну, весялосці і ніякае злосці.

18 декабря 2018 в 08:32 | Соколова Н. В. | нет комментариев

Вчера в учреждении, как и во всей области, стартовала акция "Наши дети".
Утром на общешкольной линейке заместитель директора по учебной работе Соколова Наталья Викторовна объявила о начале акции, а вечером в учреждении прошла спортландия.

11 декабря 2018 в 13:30 | Соколова Н. В. | нет комментариев

1 декабря в информационно-библиотечном центре открылась выставка «Я за здоровый выбор», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Вниманию читателей представлена литература по истории заболевания, о путях передачи вируса, синдромах и группах риска, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции, книги, посвященные проблемам наркомании. 3 декабря в актовом зале была организована и проведена лекция на тему: «Профилактика ВИЧ-инфекции и СПИДа. Право на здоровье!». Буслович Е.С., инструктор-волеолог Зельвенского ЦГЭ, подготовила для учащихся материалы по данной теме.

3 декабря 2018 в 17:47 | Рогова Ж. В. | нет комментариев